首 页
信息公开
政务信息
服务指南
政策咨询
投诉受理
舆情反映
服务信箱
计生服务
受理编号/手机号:
查询码:
首页
>>详细信息
编号:
20160691511144728
姓名:
张智诚
来信时间:
2016-06-11
服务类型:
政策咨询
事项类别:
学生/家长
受理渠道:
网络
受理部门:
郴州职业技术学院
办理状态:
已办结
标题:
2016年奖学金问题?
事项内容:
老师由于我还欠着学费临近毕业,我想咨询一下,关于奖学金什么时候发放的问题,或者说奖学金可以直接抵扣学费?
回复单位:
郴州职业技术学院
办理时间:
2016-06-14
回复内容:
高职奖学金学院计财处已于6月6日发放,如未收到,请提供详细查询信息或者联系方式(提供联系号码已停机)。奖学金不可以直接抵扣学费。
评价:
非常满意
满意
一般
不满意
很不满意
评论:
关闭
版权所有:©郴州职业技术学院教育阳光服务中心
服务电话:0735-2353313
阳光服务后台管理
|
技术支持:杰一信息