首 页
信息公开
政务信息
服务指南
政策咨询
投诉受理
舆情反映
服务信箱
计生服务
受理编号/手机号:
查询码:
首页
>>详细信息
编号:
20191180121115746
姓名:
刘俊良
来信时间:
2019-11-21
服务类型:
政策咨询
事项类别:
学生/家长
受理渠道:
网络
受理部门:
郴州职业技术学院
办理状态:
已办结
标题:
退学退费
事项内容:
2014年国际贸易系学生,服役入伍5年后,因新政策和异地等原因,办理退学退费工商管理系主任不予签字。
回复单位:
郴州职业技术学院
办理时间:
2019-11-26
回复内容:
可按照学校退学流程办理退学手续。
评价:
非常满意
满意
一般
不满意
很不满意
评论:
关闭
版权所有:©郴州职业技术学院教育阳光服务中心
服务电话:0735-2353313
阳光服务后台管理
|
技术支持:杰一信息