受理编号/手机号: 查询码:
首页>>详细信息
编号: 20200665118185658 姓名: 古罗
来信时间: 2020-06-18 服务类型: 政策咨询
事项类别: 学生/家长 受理渠道: 网络
受理部门: 郴州职业技术学院 办理状态: 已办结
标题: 查成绩与毕业证
事项内容: 18年毕业的,6月8号去补考了,但是外地好像进不去查成绩的系统,我们班主任也查不了,
回复单位: 郴州职业技术学院 办理时间: 2020-06-28
回复内容:

可以联系学校教务处,提供相关信息进行查询,联系电话:0735-2353319

评价:
评论: