首 页
信息公开
政务信息
服务指南
政策咨询
投诉受理
舆情反映
服务信箱
计生服务
受理编号/手机号:
查询码:
首页
>>详细信息
编号:
20200657820135040
姓名:
木子
来信时间:
2020-06-20
服务类型:
政策咨询
事项类别:
学生/家长
受理渠道:
网络
受理部门:
郴州职业技术学院
办理状态:
已办结
标题:
我想问下学校在今年有计划给学生宿舍装配空调吗?
事项内容:
我想问下学校在今年有计划给学生宿舍装配空调吗?
回复单位:
郴州职业技术学院
办理时间:
2020-06-28
回复内容:
学校已决定给学生宿舍安装空调,目前仍在做招标方案,待招投标后组织施工。
评价:
非常满意
满意
一般
不满意
很不满意
评论:
关闭
版权所有:©郴州职业技术学院教育阳光服务中心
服务电话:0735-2353313
阳光服务后台管理
|
技术支持:杰一信息