首 页
信息公开
政务信息
服务指南
政策咨询
投诉受理
舆情反映
服务信箱
计生服务
受理编号/手机号:
查询码:
首页
>>详细信息
编号:
20200948910164721
姓名:
张学升
来信时间:
2020-09-10
服务类型:
政策咨询
事项类别:
学生/家长
受理渠道:
网络
受理部门:
郴州职业技术学院
办理状态:
已办结
标题:
你好,我是2013年郴职院的毕业生,我要咨询一下我的个人档案现在在哪里?毕业已经7年了,生源地怎么还是没有档案相关记录信息。
事项内容:
你好,我是2013年郴职院的毕业生,我要咨询一下我的个人档案现在在哪里?毕业已经7年了,生源地怎么查不到我的档案记录相关信息。
回复单位:
郴州职业技术学院
办理时间:
2020-09-14
回复内容:
通过电话联系该生,该生系我校国贸商英(3)101班学生,2013年毕业。其个人档案一直保存在我校工商管理系,现系部已经告知档案调离办理程序,随时可来校办理。
评价:
非常满意
满意
一般
不满意
很不满意
评论:
关闭
版权所有:©郴州职业技术学院教育阳光服务中心
服务电话:0735-2353313
阳光服务后台管理
|
技术支持:杰一信息